Галерея качественных и художественных фотографии
Расширенный поиск
Hosted by RailroadSim.net
Меню пользователя

Имя пользователя:

Пароль:

Автоматически входить при следующем посещении

» Забыл пароль
» Регистрация
Случайная фотография

ТЭП70-0556
ТЭП70-0556
Комментарии: 0
Дмитрий Алексеев

Лучшая фотография

По рейтингу
Финские горки
Финские горки
Комментарии: 0
NFive

На правах рекламы



"На осеннем перегоне..."



Нет данных

"На осеннем перегоне..."
Описание: Тепловоз ТЭП70БС-010 с поездом Минск - Гомель, перегон Михановичи-Руденск, ноябрь 2007 года
Слова для поиска: Беларусь, Михановичи, Руденск, ТЭП70БС, ТЭП70БС-010, осень
Дата: 23.12.2007 19:56
Просмотров: 14417
Рейтинг: 4.33 (3 Голос(ов))
Размер фотографии: 341.5 KB
Добавлен: Деркач Виктор (Все фотографии автора)



Автор: Комментарий:
Russian Federation RONISDM
Администратор

Дата присоединения: 12.08.2007
Комментарии: 71
-

Вить, а какая обработка была?
23.12.2007 21:58 Offline RONISDM http://railbook.net
Belarus Деркач Виктор
Пользователь

Дата присоединения: 03.09.2007
Комментарии: 47
Да я особо и не помню... Уже давно сделал вариант для паровоза, а вчера улучшил его...

в программе Dynamic-Photo HDR, это для насыщения цветов. Часто еще Adobe Lightroom использую вместе с фотошопом, наверное и эта была также сделана...

P. S. Вчера не смог зарегиться на форуме... Хотел предложить увеличить макс. размер фото до 400 кб, а то чуть ужал эту до 297 кб, еще и размер минимальный, ка следмтвие...
23.12.2007 22:17 Offline Деркач Виктор viktor_mich at mail.ru http://parovoz.com/newgallery/index.php?LNG=RU&AUTHOR=1641 426808588
Russian Federation RONISDM
Администратор

Дата присоединения: 12.08.2007
Комментарии: 71
-

Хелп старый, размер загружаемой фотографии не больше 700 кб, что бы можно было насладиться качеством :-)

Хе, а регистрация в форуме работает :-(
23.12.2007 22:30 Offline RONISDM http://railbook.net
Belarus Деркач Виктор
Пользователь

Дата присоединения: 03.09.2007
Комментарии: 47
О, это хорошо, правда...

только что успел еще одну 1024*768 отправить...
Сча в форум...
23.12.2007 23:22 Offline Деркач Виктор viktor_mich at mail.ru http://parovoz.com/newgallery/index.php?LNG=RU&AUTHOR=1641 426808588
Belarus Деркач Виктор
Пользователь

Дата присоединения: 03.09.2007
Комментарии: 47
А в форуме никак, пишет следующее:

"Код регистрации не соответствует отображённому. Сгенерирован новый код регистрации. Повторите попытку."

Повторял, не получается...:-(, тоже самое...
23.12.2007 23:28 Offline Деркач Виктор viktor_mich at mail.ru http://parovoz.com/newgallery/index.php?LNG=RU&AUTHOR=1641 426808588
Belarus Вашков Андрей
Пользователь

Дата присоединения: 18.12.2007
Комментарии: 119
Эталон

В общем то к такому фото не придерешься - что еще добавить? Так и нужно снимать!
23.12.2007 23:58 Offline Вашков Андрей
Russian Federation RONISDM
Администратор

Дата присоединения: 12.08.2007
Комментарии: 71
-

Странно, я только что прошел регистрацию, и все ок.

Есть проблема с форумом, завтра утром покапаюсь... :-(


Сообщения можно оставлять под Гостем т.е. не регистрируясь, это так на первое время :-)
24.12.2007 00:22 Offline RONISDM http://railbook.net
Belarus Деркач Виктор
Пользователь

Дата присоединения: 03.09.2007
Комментарии: 47
ОК,

учту...
24.12.2007 00:58 Offline Деркач Виктор viktor_mich at mail.ru http://parovoz.com/newgallery/index.php?LNG=RU&AUTHOR=1641 426808588



Предыдущая фотография:
2ТЭ10М-3018  
 Следующая фотография:
Тепловоз ТЭП60-0049 с поездом Адлер - Калининград следует по перегону Ратомка - Беларусь

 

   
Блог Дмитрия Рониса Фотогалерея железнодорожного транспорта
Яндекс цитирования

RSS Feed: "На осеннем перегоне..." (Комментарии)

Powered by 4images
Copyright © 2003-2007 4homepages.de
Запрещается использование материалов сайта www.railgallery.net в печатных или электронных изданиях без разрешения авторов.
Copyright © 2007-2010 www.railgallery.net